Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акционный стакан с декором. Объем стакана 200 мл. Ручная работа. Поставляется в упаковочной картонной коробке. Данный вид стаканов можно использовать для горячих напитков
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 80 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Профессии |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 456 ₴

