-3%влевовправо
Пакет майка "Клубничка" 30*50 см (100 шт) плотные полиэтиленовые пакеты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
199 ₴/упаковка
193,03 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочные пакеты с рисунком "Клубничка" - это надежная упаковка для различных бытовых товаров.
Размер пакета 30*50 см. Боковые складки 2*8 см. Допустимая нагрузка до 8 кг.
Продажа пакетов осуществляется упаковками по 100 шт.
Для постоянных покупателей мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж.
Доставка - Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Боковая складка | 80 мм |
- Цена: 193,03 ₴/упаковка


