-5%влевовправо
Пакеты майка 22*36 см (100 шт) фасовочные белый полиэтиленовый пакет фасовка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
37 ₴/упаковка
35,15 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасовочные пакеты-майка размером 22*36 см, широко используются в практических целях в качестве удобного упаковочного материала для товаров. Производятся в белом, розовом и желтом цветах. рекомендованный вес до 2 кг. При изготовлении используется первичный полиэтилен.
Осуществляется торговля от 1 упаковки (100 шт. в упаковке)
Для постоянных заказчиков мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Доставка - курьерская служба Новая Почта
Оплата: безналичный расчет, наличными, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 360 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 8 мкм |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
- Цена: 35,15 ₴/упаковка





