-5%Пакеты майка 22*36 см (100 шт) фасовочные полиэтиленовые пакет фасовка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
35,50 ₴/упаковка
33,72 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Полиэтиленовые пакеты-майка размером 22*36 см доступный вариант по цене среди пакетов с ручками. При изготовлении пакетов используется первичный полиэтилен. Пакеты безопасны для контакта с пищевыми продуктами.
Данный тип пакетов чаще всего используется для упаковки продуктов питания, мягких и сыпучих продуктов, хозтоваров. Производятся в розовом, нежно-розовом, белом, желтом и нежно-салатовом цветах. Рекомендуемый вес до 2 кг.
Осуществляется торговля от 1 упаковки (100 шт в упаковке)
Доставка - курьерская служба Новая Почта
Оплата: безналичный расчет, наличными, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 360 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 8 мкм |
- Цена: 33,72 ₴/упаковка




