-3%Пакеты майка BMW 38*57 см (50 шт) прочный плотный полиэтиленовый пакет бмв
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
128 ₴/упаковка
124,16 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Популярность пакетов BMW обусловлена их универсальностью и высокой грузоподъемностью. Пакеты широко используются в обиходе для упаковки, транспортировки и хранения товаров. Современное производство позволяет производить пакеты разной плотности и емкости.
Размер данного пакета 38*57 см. Пакет прочный – боковые фальцы 2*9 см добавляют пакету объема. Рекомендуется использовать для упаковки и перемещения веса до 15 кг.
Продажа производится упаковками по 50 шт.
Для постоянных покупателей мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
Доставка - Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Боковая складка | 90 мм |
- Цена: 124,16 ₴/упаковка



