-3%влевовправо
Пакет майка "Горох" 28*45 см (50 шт) упаковочные полиэтиленовые пакеты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
76 ₴/упаковка
73,72 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичные пакеты с рисунком "Горох" - это удобная и красивая упаковка для различных товаров.
Пакеты среднего размера 28*45 см. Боковые складки 2*7 см. Допустимая нагрузка 5 кг.
Продажа пакетов осуществляется упаковками по 50 шт.
Для постоянных покупателей мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
Доставка - Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Боковая складка | 70 мм |
- Цена: 73,72 ₴/упаковка



