-3%Белые пакеты майка 44*75 см (50 шт) суперпрочные большие прочный белый пакет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
349 ₴/упаковка
338,53 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большие, суперпрочные белые пакеты-майка удобно использовать для упаковки и переноски объемных и увесистых вещей и материалов.
Размер пакета 44*75 см. Складки по бокам 2*10 см, по мере наполнения пакета разворачиваются, увеличивая объем пакета на 20 см с каждой стороны. Допустимый вес для транспортировки до 25 кг.
Продажа пакетов осуществляется от 50 шт.
Для постоянных покупателей мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
Доставка: Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Боковая складка | 100 мм |
- Цена: 338,53 ₴/упаковка