-3%влевовправо
Пакеты майка белые 27*45 см (100 шт) прочный полиэтиленовый пакет белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
178 ₴/упаковка
172,66 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимальным решением для многих задач, связанных с упаковкой и фасовкой продукции являются универсальные белые пакеты майка без печати. Особой популярностью пользуется размер белого пакета 27*45 см. Рекомендуется применять для упаковки и перемещения различных товаров весом до 7 кг.
Продажа осуществляется от 100 шт.
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Боковая складка | 80 мм |
- Цена: 172,66 ₴/упаковка

