-3%Пакет майка белый 44*83 см (50 шт) большой прочные белые полиэтиленовые пакеты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
278 ₴/упаковка
269,66 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыСовременное производство позволяет изготовить пакеты различных размеров и плотности. Предлагаем качественные белые пакеты майка без печати из лучшего сырья. Данный вид пакетов изготовлен из полиэтилена низкого давления и отличается высокими показателями прочности. Пакеты эластичные, устойчивые к воздействию внешних факторов
Размер пакета 44*83 см. Боковые закладки 2*10 см увеличивают объем пакета на 20 см. с каждой стороны. Пакет рекомендуется применять для упаковки и перемещения объемных грузов весом до 15 кг.
Продажа осуществляется от 50 шт
Для постоянных покупателей мы создали особые условия выгодного сотрудничества.
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
Доставка - курьерская служба Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 440 мм |
| Тип | Пакет-майка |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Производитель | Полипак |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 830 мм |
- Цена: 269,66 ₴/упаковка
