-3%влевовправо
Пакет майка "Тюльпаны" 30*47 см (50 шт) упаковочные полиэтиленовые пакеты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
89 ₴/упаковка
86,33 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий пакет с рисунком "Тюльпаны" будет красивой упаковкой для различных бытовых товаров.
Размер пакета 30*47 см. Боковые складки 2*8 см. Цвет салатовый. Допустимый вес до 5 кг.
Продажа пакетов осуществляется упаковками по 50 шт.
Для постоянных покупателей мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
Доставка - Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Боковая складка | 80 мм |
- Цена: 86,33 ₴/упаковка
