-3%влевовправо
Белый пакет майка 44*65 см (50 шт) полиэтиленовые белые пакеты плотные
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
268 ₴/упаковка
259,96 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Из всего разнообразия пакетов с ручками, белый пакет-майка без печати - является самым универсальным вариантом для упаковки промышленных товаров и продуктов питания. Благодаря боковым складкам 2*10 см. пакетам присущи высокая вместимость и большая грузоподъемность до 20 кг. Пакеты среднего размера 44*65 см. пользуются популярностью среди потребителей.
Продажа пакетов осуществляется от 50 шт
Для постоянных покупателей мы создали особые условия выгодного сотрудничества.
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
Доставка: Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Ширина | 440 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Белый |
- Цена: 259,96 ₴/упаковка
