-5%Пакеты майка 25*43 см (200 шт) прочные белые пакет упаковочный плотный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
89 ₴/упаковка
84,55 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без прозрачных пакетов не обходится ни одна торговая точка, так как клиенту необходимо предоставить удобную упаковку для купленных товаров. Пакеты супер-майка среднего размера 25*43 см используют для упаковки большинство потребителей. У пакетов широкие ручки. Максимальный вес, доступный для перемещения 4 кг.
Осуществляется торговля от 1 упаковки. В упаковке содержится 200 шт пакетов
Для постоянных заказчиков мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Доставка - Новая Почта
Оплата: безналичный расчет, наличными, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Толщина | 12 мкм |
- Цена: 84,55 ₴/упаковка