-3%Пакет майка 38*57 см (50 шт) суперпрочные белые полиэтиленовые пакеты плотные
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
223 ₴/упаковка
216,31 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любая торгово-производственная компания, супермаркет, аптека или сервис по упаковке используют сегодня пакеты-майка для упаковки различного рода товаров. Предлагаем прочне белые, вместительные пакеты размером 38*57 см. Рекомендуется применять для упаковки и перемещения товаров весом до 20 кг.
Продажа пакетов осуществляется от 50 шт.
Для постоянных покупателей мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
Доставка - курьерская служба Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Боковая складка | 100 мм |
- Цена: 216,31 ₴/упаковка