-8%влевовправо
Пакеты с замком zip-lock 100*120 мм пакет с застежкой зип лок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
63,13 ₴/упаковка
58,08 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачные пакеты с застежкой Zip-Lock применяются в быту, в промышленности и во многих других отраслях. Изготовлен из качественного полиэтилена плотностью - 50 микрон. Пакет удобный для хранения и транспортировки многих товаров и изделий.
Пакеты расфасованы по 100 шт. и упакованы в отдельные пакеты с замком Zip-Lock. Каждая упаковка имеет вкладыш с указанием размеров пакетов. Высота пакетов указана до замка.
Размер пакета 100 * 120 мм.,
Доставка - Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 0 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 58,08 ₴/упаковка

