-3%Пакеты майка 40*60 см (50 шт) плотные прочные полиэтиленовый прочный пакет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
205 ₴/упаковка
198,85 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пакеты-майка без логотипа - универсальны и широко применяются на производстве и в быту для упаковки, транспортировки и хранения различного рода товаров.
Размер данного пакета 40*60 см. Пакет прочный. Также очень вместительный - боковые фальцы 2*9 см. прибавляют пакету объем. Рекомендуется применять для упаковки и перемещения различных твердых и сыпучих товаров весом до 15 кг.
Продажа пакетов осуществляется упаковками по 50 шт.
Для постоянных покупателей мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
Доставка - Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Боковая складка | 90 мм |
- Цена: 198,85 ₴/упаковка